Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 09:06   #5
mouse
Аксакал
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 48
Авто: JEEP
Сообщений: 2,734
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 682 раз(а) в 408 сообщениях
По умолчанию Re: Секретки на колеса - наш размерчик?

Цитата:
Сообщение от *Hari-Bari* Посмотреть сообщение
Вот решил прикупить. Подойдут или нет?
Не рекомендую покупать такие, у меня была не приятная история с ними, сделаю свой перепост с другого форума:

"Всем привет, и так,
осенью прошлого года приобрёл оригинальные секретки на авто Hyundai Genuine Parts, с необычным рисунком и в хроме, короче говоря красиво, аналогичные показывали чуть выше в постах. За весть период эксплуатации процесс снятия и установки колёс был не более 10 раз, учитывая замену шин по сезонности и вторичную баллансировку новой резины, плюс пару раз на всякий случай добавил, суть в чём, приехав на позапрошлой неделе на СТО, менял передний правый привод, по причине наличия люфта во внутренней гранате, что давало сильную вибрацию по кузову на скоростях от 120км/час, при чём на следующий день должен был выезжать по работе в Киев (подробности для того, чтобы вы поняли трагичность всей ситуации), и вот как обычно меня мастер попросил дать секретку, я дал, он надел на гайку, потом взял ключ (мастер правильный, сначала подрывал ключём, а потом уже откручивал пистолетом) и.....фантастика, ключ прокрутился как будто гайки не было вообще, мы оба в шоке, снимаем секретку и видим, что "оригинальный и красивый" рисунок секретки находится теперь не на дне секретки, а остался жить в гайке. Сначала пара минут обмена шутками-прибаутками, а потом отрезвление: секретка в комплекте ТОЛЬКО ОДНА и как оказывается рисунок секретки (ещё один шок для меня) уникален и вроде бы как не повторяется. Короче говоря, закончилось слава Богу тем, что это было офф.СТО и у них в продаже были такие секретки, я добился доступа на склад и вместе со своим мастером пересматривали 80 комплектов таких же секреток на предмет аналогии рисунка и аллелуя! мы нашли один комплект, которым и сняли все секретки с машины. Поразило ещё и то, что ребята мне рассказали, что я далеко не первый с такой проблемой и мне ещё повезло, что нашли аналог, так что друзья: НЕ ВЕДИТЕСЬ КАК Я НА ВСЁ БЛЕСТЯЩЕЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ НАДПИСЬ "ОРИГИНАЛ"!
Удачи всем на дорогах!"



mouse вне форума   Вверх
 
Время генерации страницы 2.84861 секунды с 10 запросами