Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 10:56   #105
FSL
Старейшина
0096
 
Аватар для FSL
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Киев Харьковское шоссе
Возраст: 52
Авто: TUCSON 4WD 2.7 АТ F2
Сообщений: 1,896
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 452 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Re: Ремонт амортизаторов

dts
Приветствую вас на нашем любимом форуме,с учетом того что тема весьма актуальна лично для меня ,позволю задать ряд вопросов,которые думаю интересуют многих из нас.
Все относится для машины Туксон.
1.стоимость проверки исправности аммортизаторов на Вашем стенде с учетом скидки для членов клуба.
2.стоимость комплекта аммортизаторов КОНИ "С" и "БЕЗ" установки у Вас в центре для членов клуба.
3.стоимость полного цикла ремонта аммортизаторов "проверка работоспособности,снятие,восстановление,установка" для членов клуба.
4.будут аммортизаторы после восстановления газо-маслянные,или просто маслянные,если есть варианты то также уточните стоимость.
5.варианты для иногородних членов клуба.
Лично мое мнение если ответите на эти вопросы,дальнейшее вытягивание информации у Вас прекратится,будут только уточняющие вопросы по дате записи.
ПС стенд конечно наверное красивый,но для меня ничего не говорящий(не мой профиль)чего там дядя кернером по цилиндру стучал я так и не понял,всегда считал,что аммики разбираются и ремонтируются иначе,да и прыгал аммик за решеткой непонятно.Я например на взгляд определить работоспособность не могу,показали бы цифири с монитора до и после вот это было бы показательно а так можно и пустой картридж прогнать с помощью программы,сорри за мое дилетантство в этом.
FSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Poshtarik (15.03.2012)
 
Время генерации страницы 1.94782 секунды с 10 запросами