Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 00:28   #13
Prince
Старейшина
0214
 
Аватар для Prince
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Авто: TUCSON 2.0 CVVT 2WD +ГБО
Сообщений: 1,674
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 765 сообщениях
По умолчанию Re: ANDROID в качестве ГУ (Мой опыт)

Цитата:
Сообщение от dfad Посмотреть сообщение
Большое спасибо за описание!

Вот к процитированной выше части есть вопрос: "($240-€150)*0.2*0.2" - это получается около 2.8 €. Вероятно, в формуле ошибка?
Продавца, я так понимаю, рекомендуете?
Да, есть немного.
верная формула такая: ($240-€150)*0.2+(($240-€150)*0.2+($240-€150))*0.2
и ещё какие-то мелочи типа пересылки комиссии и т.п.

Рекомендовать пока рано, всего месяц прошёл. Пройдёт ещё парочка можно будет говорить о рекомендации. Пока что не "рекомендую" а "обращаю внимание"

Цитата:
Сообщение от олег 74 Посмотреть сообщение
У меня стоит samsung note10.1 .Звук через Пионер, мониторы через hdmi,но они мне не нужны,хотя выход есть.Камера через переходник изикап,преглушение подсветки автомат на планшете,звук от телефона по блутуз через пионер.Интернет, навигация ,диагностика авто через планшет.Да и звук у Пионера поинтерестней,видел и ставил китайцев парочку.А насчет функционала тут все зависит от кошелька,вооброжения и желания.Можете посмотреть мои работы на ОЛХ Черновцы докстанции.
Сделано да, качественно. Но есть нюансы: например, закрыта вентиляция - для меня летом это неприемлимо от слова "совсем" - я не переношу жару.
Управление планшетом не приспособлено к авто. Голосовое - красиво, но только для демонстрации. Когда в машине жена, а сзади в автокреслах двое детей делят игрушку - это нереально.
Широкий планшет заслоняет включение обогрева заднего стекла и противотуманки (к аварийке со стороны водителя, я подозреваю, можно подлезть и надавить на уголок)

Кстати, на алиэкспресс видел магнитолы со съёмным экраном, который можно использовать как планшет. Но мне не понравились.

Обещанные фото:
экраны 1-3



Воспроизведение MP3 с CD
Выносной микрофон
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Prince; 19.01.2016 в 01:12. Причина: Добавлено
Prince вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dato (19.01.2016), dfad (19.01.2016)
 
Время генерации страницы 0.27892 секунды с 10 запросами