Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 11:18   #228
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: Где в Днепре делаем ТО

Rusich, только без обид, ок? Есть такое понятие - "синдром владельца нового автомобиля". Я это к чему:
1. Страшно? Обращайтесь в оф.сервис. Да, будет на порядок дороже, нормочасы, и т.д. Но на оф.сервисе всегда есть в наличии куча з/ч позволяющих таки уехать на машине, а не уйти пешком.
2. Очень дорого и страшно? Не вопрос, купите з/ч самостоятельно, обратитесь на оф.сервис, что не подходит - съездите поменяйте, вырежьте и подпишите ярлыки с артикульными номерами з/ч, в следующий раз будете знать что покупать.
3. Надоело переплачивать? Не устраивает "гостепреимство" оф.сервиса? В Днепре огромное количество СТО. Как с зап.частями/кофе/чаем/доступом в рем.зону так и без. Пробуйте, ищите то, что подходит именно вам. Не бойтесь, больно только в первый раз

P.S. И да, по Тушке может быть такая же ситуация как с Кенгой. Уже сталкивался с 2-я украинскими вин-кодами которые не смогли пробить даже на Аэлите. Ничего страшно, благо вариантов з/ч Тушки намного меньше чем кажется и лично мне (уж не посчитайте за рекламу) не представляет труда заказать все их разновидности перед началом работ, а не понадобившиеся вернуть поставщику после работ.
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AirTC (13.02.2014), ED (13.02.2014)
 
Время генерации страницы 0.13541 секунды с 10 запросами