Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 07:15   #12
Bigbunker
Старожил
0038
 
Аватар для Bigbunker
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 46
Авто: Злобный Lanos 1.5 ГБО BRC
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 58 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Re: Кто регулировал клапана-отзовитесь!

Цитата:
Сообщение от tranzit42 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bigbunker Посмотреть сообщение
Проблема налицо... Тоже пока не нашел, где в Днепре клапана отрегулировать. Официалы отморозились... а уже перешагнул 100тык.
Скажи ты нашел спецов в Днепре по регулировке клапов кроме "отмороженных" Оффов?
Добил отмороженных оффов, СТО "Аэлита" в лице мастера Сергея Ивановича. Мотивировал его Инструкцией по эксплуатации, в которой есть раздел 5, а там в таблице по периодичности тех. обслуживания есть п.11 "проверка тепловых зазоров клапанов", проверка на 90000(ТО через 10тк). Завтра на 11:00 записан на прием, будем проверять. Регулировать не будем- шайб в наличии нет, ждать 3 недели . На всякий случай возьму с собой микрометр и набор щупов - мало ли, мож у них тоже нет.
Перед тем, как меня записали, 3 раза звонил. Мне рассказывали, что продано уже 1000 машин, и клапана регулировались только при поломках и капиталке, и что есть машинка с пробегом 250000 и никто ниче не регулировал. Про гидрокомпенсаторы тоже долго рассказывали. Я предложил, что если найдем в моем моторе хоть один - дам 100уе.
__________________
Bigbunker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.14849 секунды с 10 запросами