Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 10:52   #59
Mayor
Аксакал
0189
 
Аватар для Mayor
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Столица Хунты
Возраст: 63
Авто: Tucson FL 2,0 2WD АКПП
Сообщений: 4,068
Сказал(а) спасибо: 1,277
Поблагодарили 2,225 раз(а) в 700 сообщениях
По умолчанию Re: Полный привод в деле

Вот и я вместе с Alex-R испытали в деле проходимость Тушкана и, надо сказать, не разочаровались.
В субботу ездили двумя машинами на рыбалку, моя 2,0 4WD, АТ и Alex-R 2,7, 4WD, АТ. Ездили в Толоконь, это между Ясногородкой и Сухолучьем. Места не знали, поэтому пришлось искать методом тыка. Нашли место, но, как всегда в нашей стране, въезд перегорожен шлагбаумом. Решили найти место объезда. Нашли, но оно было перекопано "добрыми" дядями и завалено ветками. В этом месте было все, и ров и грязь, и резкие маневры, и протискиваться нужно было между двух деревьев, и крутые подьем и спуск.
Первым пошел Alex-R, а я его маневрами руководил. Включили 4WD Lok и вперед. В какой-то момент я подумал, что все, приехали, когда Тушкан повис в воздухе на трех колесах. и порог стал черпать грунт. Но, один раз забуксовав, Тушкан выгреб из рва. Вторым поехал я и ситуация повторилась один в один, но у меня 2,0 и буксовал я раза 2 т.к. одно заднее колесо на половилу было в грунте, а другое в воздухе.
Я выбрался из ситуации немного потрепанным, но не побежденным! Слегка шлифонул пластиковый обвес о грунт в районе порога.
Очень жалею, что не заснял на видео, хотя фотык с собой был.
Таким образом получено еще одно подтверждение, что Тушкан рулит и это не просто паркетник, а гораздо больше.
Кстати, рыбалка не удалась,сильный ветер и волна. Зато мясо было супер...
__________________
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mayor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.77256 секунды с 10 запросами