Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 16:58   #143
yurat2008
Старейшина
 
Аватар для yurat2008
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Khmelnitsky
Возраст: 53
Авто: Tucson2 MT 4wd ГБО Stag4
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 368 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию Re: Расход газа.

Цитата:
Сообщение от VIC Посмотреть сообщение
так ты никому не рассказывай
как бы в памяти ГБО эта инфа (по подключениях остается), только вряд ли её кто смотрит.
А во вторых если ГБО на гарантии такой жёсткой и фирма такая продвинутая, то требуйте от них настройки, такой как положено - расход газа: равен расходу бензина в литрах + 5...15% (идеальный случай +10%). И никаких изменений зазоров в свечах, никаких провалов в тяге и рывков или тупления двигателя при разгоне , ухудшения динамики итд - этого быть не должно. Так же не должен гореть чек ( чересчур бедная смесь - это первый шаг в могилу вашего движка).

Естественно это всё актуально при исправной работе двигла на бензине - ведь газовая карта настраивается по бензиновой.

Цитата:
Сообщение от Roma007UA Посмотреть сообщение
Stag 4 Как настроить?
ну у меня есть опыт по Stag и есть всё необходимое для его настройки, софт , кабель итд

Есть 2 варианта
Вариант 1- покупай себе кабель (либо сделай сам - несложно), я выкладывал схему в разделе про стаг.
Дальше нужен интернет (интернет естественно возле машины), ноутбук и прога таймвивьер (тут вообще без проблем - она для личного использования бесплатна) - и я дистанционно через инет смогу тебе подстроить газовые мозги.

Вариант 2 - приезжай, настрою.

В первом варианте тратишься только на шнур, во втором на бензин.
ИМХО до житомира 170 км - это не есть расстояние.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось VIC; 07.05.2011 в 17:43.
yurat2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hermit (07.06.2011), Roma007UA (07.05.2011)
 
Время генерации страницы 0.18418 секунды с 10 запросами