Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 12:09   #201
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: Масло в двигатель

To Doutor. Вбей в гугле без кавычек "хадо site:www.oil-club.ru".
То Logan3x. Ну, теперь понятней. Не вижу смысла лить/менять раньше дешевые масла чтобы промыть двигатель. Просто использовал бы нормальное масло на 10 тык, а перед заменой промывку.
Касаемо мнения Torcona и прочих экспертов из оил клуба... Каждый в праве иметь свое IMHO.
Посмотреть весь текст
Мое навязывать никому не собираюсь:
1. Мне не нравятся ВСЕ оригинальные масла, поскольку варят их кто угодно. Можно сколько угодно флудить о соблюдении рецептуры, строжайшем контроле и т.д., но я категорически буду пользоваться только проверенными брендами, а не "котом в мешке".
2. Можно сколько угодно флудить о качестве/дерьмовости продукции ХАДО (как о маслах, так и присадках). Мне, если честно, абсолютно по барабану, что там нашли оил клубовские эксперты в составе. Мой личный авто с двигателем от Таврии на ХАДО-вских продуктах прошел за 5 лет 418 тык в такси без ремонта ЦПГ. Когда-то делал видео визуального состояния двигателя клиента который на момент съемки прошел под 300 тык только на ХАДО (двиг без ГБО!). И какими маслами/химией обслуживать авто, который я планирую приобрести в ближайшее время, лично у меня даже не возникает раздумий.
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimych (16.02.2018), Doutor (16.02.2018), Logan3x (16.02.2018), ventura (16.02.2018)
 
Время генерации страницы 4.40250 секунды с 10 запросами