Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 17:56   #37
Колесик
Аксакал
 
Аватар для Колесик
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Кропивницький
Возраст: 59
Авто: Santa Fe 2.2D AT Top Navi
Сообщений: 2,561
Сказал(а) спасибо: 2,167
Поблагодарили 908 раз(а) в 440 сообщениях
По умолчанию Re: Как переделать родные амики под кони?

Ну что я вам могу сказать,инсталяция картриджей кони (я брал Кони "хеви трек") действительно не сложная ,все просто как и описывали ,с фотоотчетами ранее .

От себя добавлю ,что если отрезать верхушку родной стойки немного меньше чем в инструкции ,то (я отрезал и задние и передний на 10 мм меньше рекомендуемого ,рекомендовано 40 мм я отрезал 30 мм ) то штатный болт коротковат предварительно на всякий случай прикупил болт подлиннее (кстати найти болт задача оказалась не простая ,подошел болт от ланоса для крепления колеса к ступице ,конус пришлось сточить на нождаке )
Втягивается картридж не очень туго , так что специальный пресс для этого не обязателен
Я сначала потянул длинным болтом до упора ,потом подставил подходящую втулку ,дотянул ,ну а штатным затянул намертво .
Отрезанные и просверленные снизу диам. 14 стойки ,перед инсталяции в них картриджей были тщательно очищены и покрашены ,одного большого балона аэрозольной краски для дисков хватило на 4 стойки.
Теперь жду когда придут все остальные детали (опоры ,пыльники ,отбойники ,стойки стабилизатора) выберу хороший теплый денек и буду ставить .

[IMG]http://www.tucson-club.ru/forum/
imagehosting/2013/03/29/87885155bb94aec84.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось Колесик; 30.03.2013 в 07:02.
Колесик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mouse (30.03.2013), Лыжник (31.03.2013)
 
Время генерации страницы 0.18963 секунды с 10 запросами