Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2020, 05:21   #25
omts
Аксакал
0143
 
Аватар для omts
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Kiev
Авто: Mazda CX-5 2.2D SkyActiv
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 768 сообщениях
Радость Re: Крепление для велосипедов. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Doutor Посмотреть сообщение
Поспорю. У меня платформа Aguri, ровно с теми же функциями, как и у Туле, в том числе и с откидыванием, только в пару раз дешевле. Оно и понятно, ведь, это - польская реплика. Сложность первой установки великов - не столько в конструкции платформы, сколько в новизне процедуры, как поставить, чтобы велики не упирались друг в друга педалями, рулями. Со второго раза - всё проще.
А раскачивание платформы происходит не за счёт люфта крепления платформы на шаре фаркопа, а за счёт игры длинного крюка фаркопа. Поэтому, тут дело не в платформе, а в фаркопе.
И я поспорю у меня стоит съемный фирменный маздовский фаркоп не под квадрат , на том же тушкане стоял нашего Украинского производителя фаркоп в этой теме есть ссылка (тоже не под квадрат) и ни чего не шаталось что тогда что сейчас ! Мистика ....

П.С. Я вообще не меняю стиль езды с велоперевозкой , ямы , лежачие полицейские, брусчатка ... надо по трассе продуть поршня..... не проблема! Единственное я не делаю лосиного теста , но я его не делаю и без велоперевозки

П.П.С. Вот из архива авториа фото тушкана с фаркопом:
__________________
omts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 4.43772 секунды с 10 запросами