Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 01:51   #33
Prince
Старейшина
0214
 
Аватар для Prince
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Авто: TUCSON 2.0 CVVT 2WD +ГБО
Сообщений: 1,674
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 765 сообщениях
По умолчанию Re: Відповідь: Перестал запускаться Тузик :(

Насчёт регика: у него есть "режим парковки" - когда авто не движется, он засыпает и просыпается только тогда, когда кого-то носит рядом с машиной. Очень пользительно. Я когда-то так одного %лицо_нетрадиционной_сексуальной_ориентации% поймал, которого очень заинтересовал мой обвес. Обычно на стоянке оставлял включённым, в гараже, естественно, выключал.
ГБО: Выключено до момента запуска программно (мигающий индикатор). После того, как двигатель прогрелся, сам переключает (индикатор горит постоянно). Кнопка без фиксации, работает "вкл/выкл" (выкл - индикатор погашен). Если программа считает, что для газа время ещё не пришло, то ГБО можно выключить или включить в режим готовности. Принудительно дуть газ нельзя.

Открутить блок релюшек (посмотреть провода к реле MAIN) пока не получилось. Ну, то есть два крепёжных места я открутил, но он крепится к корпусу ещё какой-то штуковиной по типу антабки, вынуть не получилось, а выдёргивать силой пока что не решился.
Рукой пощупал нижнюю сторону блока, вроде там всё закрыто пластиком.

Если в момент работы стартера напруга падает до критичного значения - это обычно заметно по тому, что стартёр крутит еле-еле (или заметно замедляется в процессе прокрутки), или тускнеют лампы на панели приборов. (На Тузике никогда с этим не сталкивался, на жигуаре и опеле именно так)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Prince вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 2.18035 секунды с 10 запросами