Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 14:53   #2
Urik
Аксакал
Друзья клуба
0002
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Киев
Авто: Tucson 2.0і 2wd
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 490 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Re: Гарантия на автомобиль!!!

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от Avtodoktor Посмотреть сообщение
6. Правила и сроки выполнения гарантийного ремонта

Ремонт или замена детали (узла или агрегата) производится при обнаружении в них производственных дефектов и предъявлении требований по их ремонту или замене в течение установленного гарантийного срока.

В случае признания дефекта гарантийным случаем, ремонт производится незамедлительно при наличии деталей на складе. При их отсутствии ремонт (замена) выполняется в течение 30 рабочих дней с момента оформления заказ-наряда на гарантийный ремонт. В этом случае гарантия на автомобиль продлевается на время нахождения автомобиля в ремонте.

В случае необходимости замены, меняется только дефектная деталь (детали) соответствующая минимальной сборочной единице.
.....
Дилер (Дистрибьютор), производящий ремонт, оставляет за собой право выносить окончательное решение по всем гарантийным вопросам.

Хочу завдать Вам вопрос юридического характера, учитывая все вышеперечисленное я хочу уточнить как же требование прав защиты потребителей на счет гарантийного ремонта в течении 14 дней, а то что свыше 14 дней то идет неустойка в размере 1% в день.

А так же интересно как же дилер может внести изменения если все гарантийные обязательства уже описанны? Тобишь получается чуть что так и условия гарантии могут поменятся?
Urik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.31222 секунды с 10 запросами