Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 23:55   #66
aerodron
Старейшина
 
Аватар для aerodron
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Авто: Tucson 1.6T, Santa Fe 2.4
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 181 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию Re: а не рвануть ли нам в соляные шахты

Побывал вчера на шахтах. В общем впечатления следующие:
Экскурсии в рабочую зону уже нет. только в симфонию. несколько комнат, полтора часа экскурсия, рассказывают мало, намного менее интересно чем было раньше. на вопрос, когда возобновят экскурсии в рабочую зону кивали, мол не знают, нескоро... теперь вместо этого показывюат фильм в конце эскурсии. хотел было больших кристаллов понаходить, так нет - все уже разобрали многочисленные экскурсии, под ногами только мелкие камешки, а выносить большие куски породы запрещено) чего-то ббольшего чем на видео выше не будет. именно то что на видео)
На шампанке ловить особо нечего. многого ожидать не стоит. малый зал для коронования, и все. На шампанку я бы рекомендовал все же с утра, а затем в соледар. в соледаре обычно экскурсии с 10 до 14. я попал на 13. ща поищу телефон где можно спросить о формировании групп. можно создать свою группу елси людей хватит, а можно примкнуть к формирующейся ими самостоятельно группе.
А, еще... дорога к соледару преужаснейшая. таких ямищ я давно не видел. Рядом Кнауй Гипс Донбасс и Лисичансикй НПЗ - фуры раздолбали дорогу в дрызг, и по ходу никто и не пытается ремонтировать. Ямы завтра буду в святогорск ехать - сфоткаю,там по дороге. а телефон женщины, формирующей группы, утром у матери возьму напишу.
Советовал бы кстати рассмотреть как вариант Святогорск - лавры, монастыри. распрекраснейшее зрелище
aerodron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
poputchik (08.05.2011)
 
Время генерации страницы 0.14931 секунды с 10 запросами