Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 01:24   #42
omts
Аксакал
0143
 
Аватар для omts
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Kiev
Авто: Mazda CX-5 2.2D SkyActiv
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 768 сообщениях
Сообщение Re: Старая машинка благополучно продана. Возник вопрос - чем заменить.

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Хай негры на ней ездят за такую цену.
За такую цену, в таком размере, у нее конкурентов нету ВООБЩЕ (это машина размерами как Mersedes GLS)! Гранд санта рядом с СХ-9 будет смотреться как малолитражка, а стоит в фуле те же 51000 у.е и оснащение с отделкой у нее будет хуже , увы))) !

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Сорри, но она мне и в движении больше понравилась, да и места там все таки поболее.
Вы ездили на новой Мазде 2017 г.в. и знаете как она едет? ) Вы видели качество отделки салона новой мазды? Зайдите посмотрите .... проедите , а вдруг понравится, тем более это бесплатно . Потому как не видеть , не проехаться и судить что лучше глупо )) Я ездил ..видел .... шумка в санте хуже ... отделка салона хуже ( и это слабо сказано), в санте не будет проекции, не будет адаптивного ЛЕД света ... про управление я вообще помолчу. Да, задним пассажирам с ростом более 185 см и весом более 100 кг ) в санте будет посвободнее , а спереди все абсолютно одинаково.

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Немного? Чем СХ-5?? Да ладно!
Именно:

Санта Д/Ш/В, мм 4690 / 1880 / 1685
Мазда Д/Ш/В, мм 4550 / 1840 / 1675



Да, Санта поболее но в данном случае шеф не расматривал ее к покупке, по причине Корея! Хотя я ему говорил что это предрассудки и по надежности они ни чем не хуже тех же Японцев и Немцев, а обслуживание будет дешевле. Но .....

Кстати самый просторный слон из одноклассников у Тигуана (за счет багажника ..он самый маленький в сравнение с теми же конкурентами) ..но цена как я писал выше уже совсем из другой весовой категории и размеров авто.
__________________

Последний раз редактировалось omts; 27.07.2017 в 03:05.
omts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.43610 секунды с 10 запросами