Тема: Ужгород Помощь на войну.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 00:07   #5
Лыжник
Аксакал
0119
 
Аватар для Лыжник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ужгород
Возраст: 43
Авто: Mazda CX7 2.3t 4wd
Сообщений: 3,400
Сказал(а) спасибо: 1,554
Поблагодарили 696 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию Re: Помощь на войну.

Народ. Слава богу что 128-я вышла, не все, ВЕЧНАЯ им память, но большенство.
То что говорят что это спланировано. ХМ.. б-г им судъя. Коротко:

Павел Громов
Сегодня выходили из Дебальцево...
10 долгих ... очень долгих часов ... картинки перед глазами, буд-то это все не со мной ... буд-то бы смотришь кино в 5D формате ... потеряли в пути всю технику и имущество ... что на нас было - то и осталось ... еще стрелковое оружие и немного БК (боекоплект) ... свой под "ноль" использовал для заград.огня во время прорыва с боем по полям ... несколько раз попадали в засады противника ... каким-то чудом мы остались живы ... из моего подразделения 2 парня попали в плен ... все остальные в порядке ... рвались рядом снаряды гаубиц и танков, САУшек и градов, падали рядом мины, гранаты РПГ, АГС и ВОГи, мимо то и дело свистели пули от разного стрелкового оружия ... даже в фильмах такого не видел ... на глазах розрывало технику и падали ребята ... матерные крики и суета ... вспышки и дым на горизонте ... лютый мороз и рокот моторов бронетехники ... глаза пацанов и взаимопомощь друг-другу ... радость при виде первого поста с флагом Украины ... непередоваемые чувства, которые испытал увидив дошедшую пешком через поля под огнем отставшую часть нашей группы ... лицо и увлажнившиеся глаза нашего комбата, прибывшего за нами для эвакуации ... прибытие на нашу базу в безопасной зоне ...
Пока все ... иду спать ... практически двое суток без сна ...

Сейчас очень нужна помощь раненным!

Всем мира!

З.Ы, Как сами понимаете, после отпуска обратно на войну ребятам, с екипировки потерянной нужно много. Кто чем может. (прикиньте, не стыдно просить, дожился)

Можете мне на карту, как соберу сумму, будет целенаправленно на что то , 4149 6059 1090 5629 приМатбанк, Палий Александр.

А можете Власте. Негря Власта Степанівна 5168 7572 4737 3600 , тот же приматбенк. тогда тоже 128-й, тоже на нужное, но хз что это будет, может и еда, а может и тепловизор или "жип" с Европы.
__________________
Слава Україні!
Лыжник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 7.69025 секунды с 10 запросами