Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 12:31   #2
newbe
Старожил
0156
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Польша, Поморье (уже с Теслой)
Авто: Tesla Model3 LR AWD 21
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 459 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию Re: Діагностичні програми та інтерфейси ГБО

Рекламные ссылки:
Добрался до скриншотов:

В программе пока с языками скудно - есть английский и польский. Украинского или русского вроде нет. Для меня это некритично - названия параметров все равно обычно не переводят.

Окно с "эконометром", временем работы форсунок, давлением в редукторе, температурой газа и редуктора, показаниями мап-сенсора. Тут же "джеки-чан", он подсвечивается не только в случае ошибок (красный цвет, низкое давление газа на пустом баке), но и в случае диагностических сообщений (недостаточно параметров для OBD коррекции):




При нажатии на значек двигателя - попадаем в список диагностических сообщений и ошибок газового контроллера (1-я вкладка) и бензинового контроллера (2-я вкладка, у меня там пусто, скрин не выкладываю):


Есть окошко параметров OBD, можно выбрать необходимые параметры из списка и переключаться между окошками. Осцилоскопов на каждый параметр, как в профессиональных программах, нет:


Первое окно программы, но последнее у меня (так как нет возможности пройти автоматиескую калибровку датчика уровня топлива). В идеале - это окно должно заменить бортовой компьютер, подсчитывая моментальный и средний расход, а также стоимость поездки:


Кому будет интересно - пишите, буду смотреть в программу и делать дополнительные скриншоты.
Всем успехов!
newbe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 6.62827 секунды с 10 запросами