Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 06:13   #1610
Logan3x
Старейшина
 
Регистрация: 16.09.2017
Адрес: Киев
Авто: TUCSON 2.0 МТ/2WD
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 124 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Re: Масло в двигатель

Цитата:
Сообщение от avtomaster Посмотреть сообщение
Цікаво читати таку живу тему)) Також не зовсім прямо далека від масел людина... Вставлю свої "5 копійок". Уже на другий свій і хз які по рахунку сімейні і дружні автомобілі заливаю Мотюль. Автомобілі абсолютно різних класів і видів палива. Співати дифирамби не буду, що "саме класне в світі масло")) але - просто досить хороші і цікаві масла. Мені -подобається, і переходити на щось інше, як і усім, кому заливаю, не хочеться. Чого і всім бажаю)) В смислі, якщо заливаєте якесь масло і все влаштовує, то не потрібно робити марафон по підбору і пробі масел. Катайтесь на здоров`я))
Согласен Мотюл сам не заливал но очень много про него слышал.хорошего. Главное чтобы не было подделка. Известные бренды масел очень часто подделывают. А вот на счёт экспериментов с различными производителями масел, я где-то выше писал что прочитал много отзывов когда различные масла в одном и том же двигателе ведут себя по разному. Например человек пишет, что из трёх видов масел одно уходит, другое меньше а третье стоит на месте, но при этом есть люди которые льют любое масло и оно никуда не девается. Как это объяснить? Только тем что современные автомобили должны были становиться всё надёжнее и надёжнее, а по факту автопром всё удешевляет при производстве. для получения большей прибыли
Logan3x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.25379 секунды с 10 запросами