Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 22:45   #128
Alxyl
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Crimea
Авто: TUCSON
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Покупка подержаного туксона для Чайников.

Вообще понятие города относительно, все живут в разных городах и от этого городские условия у всех разные, конечно дизель лучше, тяговитей, это только + при езде по горам. Разница конечно есть, но при малых пробегах 2 литра это ерунда. Я бы тоже с удовольствием взял бы дизеля, но как оказалось пока искал найти хорошего проблема, либо просто не успеваешь. Я искал с пробегом до 80. Я даже не рыпался по объявам с городов куда надо ехать более 700 км, так как ехал на своем транспорте, приехал посмотрел и тут же уехал если не подошло. Конечно предварительно помогали смотрели знакомые с других городов

По расходу бенза тоже отзывы настолько расплывчаты и тут на форуме и в нете, кто то пишет 7, а кто то и 18. В нете на всяких авто сайтах большинство отзывов понимаешь после того как поездишь полная туфта. На своем примере сделав замер по трассе вышло 8,5, да по городу (в моем случае по горам) до 11 и до 12 смотря как ехать, но и дизель в этих условиях показывает не меньше. В Киеве по ровной местности конечно в городе разница возможно будет более заметна. Бензин конечно удивил бесшумной работой, сперва сидя в салоне по началу не понимал работает двигатель или нет.

Последний раз редактировалось Alxyl; 20.10.2013 в 23:07.
Alxyl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.30835 секунды с 10 запросами