Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 17:37   #30
*AleX*
Старейшина
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Киев, Харьковское шоссе / Вишнёвое.
Авто: Tucson CRDI, 5MT
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 234 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Re: Автозвук своими руками.

Цитата:
Сообщение от artem shef Посмотреть сообщение
Ну ты Alex и молодец ! Я тоже увлекаюсь автозвуком и много чего сделал ! но правда не сам (есть на форуме темы ), так как сам особо неумею , времени эксперементировать нет вообще , а впринцыпе придержуюсь мнения что каждый должен заниматся своим делом в основном что умеет профессионально , у самого был горький опыт ! былобы интересно с Вами пересечься как нибудь пообщатся да и посмотреть !
Спасибо за лестный отзыв. Я тоже придерживаюсь мнения, что каждый должен заниматься тем, что у него получаеться. Но попробовать-то можно Тем более там сложного нет ничего, мне даже нравиться. Врядли стал бы кому-нить делать, а себе - почему бы и нет?! Да и не интересно - отдать кому-то, чтобы они сделали, а ты только потом рассказывал всем, что вот мне мол сделали - должно быть круто! Лучше говорить - я вот сам сделал, мне нравиться.
Пересечься - да надо мне как-нить приехать на клубную встречу, да всё нет времени блин! Всё говорю себе, что вот настрою всё, покрашу/обтяну и поеду... Ну и так всё лето и уже осень...
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.17480 секунды с 10 запросами