Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 08:54   #129
anastas
В гостевой зоне
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Одесса, расход топлива

Цитата:
Сообщение от Vasilij Посмотреть сообщение
Собрался перепрошить машинку - говорят это пустая трата денег- расход топлива тот же, приемистость двигателя увеличиласть очень незначительно. Кто что может рассказать на тему целесообразности перепрошивки( чиповки )
В первую очередь надо поставить самому себе вопрос: чего я жду от перепрошивки ЭБУ авто. Насколько мне известно, есть несколько видов прошивок, которые не только отличаются друг от друга, но и существенно отличаются по конечному исходу. Когда я менял прошивку своего тушкана, меня интересовала максимальная экономичность. Мне предлагали и другие виды прошивки, которые существенно увеличивали приемистость и динамику работы двигателя, но я отказался. Не хочу делать из тушкана самолет )) Думаю , что первоначально надо напрямую проконсультироваться со специалистом, который этим занимается, узнать у него что он может предложить , насколько это изменит работу двигателя и остальных систем , а так же сможет Вам сказать , что Вы получите в итоге от той или иной прошивки.

P.S. После перепрошивки своего тушкана, я к заводским настройкам не вернусь, ну хоть убейте ))
anastas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.20973 секунды с 10 запросами