Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 12:40   #24
omts
Аксакал
0143
 
Аватар для omts
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Kiev
Авто: Mazda CX-5 2.2D SkyActiv
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 768 сообщениях
По умолчанию Re: Старая машинка благополучно продана. Возник вопрос - чем заменить.

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Друже, я имел в виду не ценник ( хотя за такие авто +- 50 тык ничего не решают), а прежде всего габариты. Шкода заметно выделяется размерами из того списка, что назвал ТС. И сравнимы они не с Туксоном и даже не Маздой, а именно с Сантой.
Я прайсы не мониторил, но думаю, что Шкода на автомате и дизеле тоже будет стоить "мама не горюй".
Так я же писал .... что Шкода имеет максимальный ценник в 970000 ..все, это самая дорогая комплектация ...пакет Скаут, полноприводный дизель на ДСГ ... но можно не брать пакет скаут , а комплектацию Стайл ... и там все тот же полноприводный дизель на ДСГ будет стоить 900000 .... тогда как Санта на том же дизеле в самой бедной комплектации будет стоить 960000 и у которой не будет третьего ряда и которая по оснащению не сравнима даже с коплектацией Стайл у Шкоды. И давайте не забывать что Шкода это ВАГ концерн, а Санта это Корея со всеми вытекающими в падении цены на вторичке. И еще раз повторюсь Hyundai очень сильно неадекватит с ценой на свои авто, это даже признают сами работники официалов. У меня сложились очень хорошие отношения с работниками автосалона Автобeрeг на Бальзака ..и я частенько к ним заезжаю ... и мы говорили на эту тему с ними, они сказали что мы сами задавали данный вопрос представителям Hyundai Украина, на что они им ответили, а вы не сравнивайте их с Японцами , а сравнивайте с Немцами )))))))) я "рыдал" и сказал , а они не уточнили с какими немцами ..ауди ..мерседес ? ))))) просто ацкий маразм.
__________________

Последний раз редактировалось omts; 01.07.2017 в 13:08.
omts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimych (01.07.2017), sofyart (01.07.2017), хирург Тарас (01.07.2017)
 
Время генерации страницы 8.47660 секунды с 10 запросами