Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 02:22   #21
Aviator
Аксакал
0191
 
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Чернигов - база, а вообще катаюсь по всей Украине и не только.
Возраст: 54
Авто: Ford Edge Titanium 2.0 bi
Сообщений: 4,839
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 837 сообщениях
По умолчанию Re: Старая машинка благополучно продана. Возник вопрос - чем заменить.

Цитата:
Сообщение от omts Посмотреть сообщение
Можно было бы померять если бы не цена на санта фе в 960000 грн в нулячей комплектации и полный фул за 1 150 000 грн. , тогда как у ŠKODA KODIAQ максимальная цена 970000 грн., стартовая на ДСГ и 4х4 - 808000 грн., а в норм оснащении ее можно будет взять начиная от 880000 грн. (в зависимости от двигателя) и у санты не будет 3-х рядов сидений , а у шкоды они есть ( на гранд санте есть третий ряд , но с таким ценником пусть они сами на нем ездят ) поэтому санта нервно курит в "окопе".
Друже, я имел в виду не ценник ( хотя за такие авто +- 50 тык ничего не решают), а прежде всего габариты. Шкода заметно выделяется размерами из того списка, что назвал ТС. И сравнимы они не с Туксоном и даже не Маздой, а именно с Сантой.
Я прайсы не мониторил, но думаю, что Шкода на автомате и дизеле тоже будет стоить "мама не горюй".
__________________
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!
© Уинстон Черчилль
Aviator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.13135 секунды с 10 запросами