Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 18:41   #11
DeniParten
Участник
0177
 
Аватар для DeniParten
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: ЮБК
Возраст: 42
Авто: VW CADDY 2.0 SDI
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 58 раз(а) в 39 сообщениях
Счастье Re: Партенит - для гостей одноклубников!

Цитата:
Сообщение от FSL Посмотреть сообщение
Ничего личного,а меня наоборот убило,то что пускают всех (неважно как, за деньги или нет)на пляж санатория,я плачу за путевку(замечу,что стоимость сопоставима с импортными пятизвездными отелями),в стоимость входит и круглогодичное содержание пляжа и всех строений,в том числе,и когда приходиш на "свой"лежак ,а там хряцают дикари жирную курицу с пивом и остальным набором отечественного туриста,и потом этот срач оставляют и уходят,и ты лежиш кормиш мух и думаеш накой сюда приперся,про туалеты со сливом всего в море молчу вообще это наверное национальная изюминка сначала посрать потом пойти поплавать рядом.в общем я для себя ЮБК похоронил(Феодосия,Судак,Партенид)
Дружище, про туалеты не утрируй, все стоки идут в насосную которая расположена недалеко, а затем перекачиваются на очистные...!!! если так всё Хре..во, зачем брать сюда путевку?! И хочу обратить твоё внимание, что не все могут позволить себе пансионаты и санатории, поэтому и отдыхают на квартирах и порядочных людей больше чем свиней загаживающих пляжи, куда им деваться, у нас вся береговая линия санатории, так что теперь на пляж не ходить?! Покупай путевку в Турцию, или в Египет!!!
DeniParten вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.22520 секунды с 10 запросами