Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 23:00   #13
Denis93
Пользователь
0041
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Киев
Возраст: 42
Авто: TUCSON 2.0MT 2008 ГБО BRC
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: PLEASE HELP - неудачный ремонт сцепления!!!

Цитата:
Сообщение от alvasir Посмотреть сообщение
А вот как быть с СТО... Есть вариант, что действительно брак, тогда ТО вроде как и не при чем (ошибки по мотору, надеюсь, исправят)... Тогда они должны не предположения высказывать, а предъявить бракованную деталь, доказать свою правоту. Кстати, они причину первичной поломки выяснили? На естественный износ не тянет, должна быть причина. Снятые запчасти присутствуют?
Снятые присутствуют. Причина - стертый диск до заклепок. Выжимной подшипник - разбит в куски. Шток главного цилиндра - отломан.

Вы насчет мотора конечно успокоили и я думаю тогда с ними нужно начинать общение с мотора?
Если они исправят можно говорить дальше...
Просто еще блин нашел отзывы про это СТО - это ужасно. Отзывов пять - негатив с подобными историями, которые заканчиваются тем, что клиенты получили испорченные машины а СТО отмазалось.


А по поводу брака - получается если действительно брак то я должен им оплатить два раза снятие установку.

И что с бумагами от СТО продавец возьмет обратно деталь? Так как машину ведь уже заводили и на сцеплении есть следы эксплуатации? Брал то рынке и что-то сомневаюсь что возьмут...


Цитата:
Сообщение от alvasir Посмотреть сообщение
ИМХО конечно.. брак конечно мог где-то быть, но не похоже на диск. Вполне может перепускать цилиндр сцепления.. а если они долили некачественную тормозуху, то тем более запросто. Запчасти сцепления вполне можно брать вразнобой, разных фирм и менять по отдельности. Никакой разницы нет, главное чтобы были правильно подобраны по машине, и были качественными. Корейский валео на наши машины ставится на конвейере.
А вот подскажите плз. - мастер говорит что диск чуть тоньше или чуть толще чем нужно и в этом проблема. Сегодня звонил на оффиц сто - там сказали что такого никогда не слышали.

По поводу цилиндра можно думать. А вот что они предлагали: как-то вроде приварить что-то к цилиндру чтобы увеличить его длинну и был выжим. Это вообще адекватно или нет?
Denis93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.03581 секунды с 10 запросами