Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 14:27   #39
Nana
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: "Автотрейдинг-Одесса"

29го июля обратилась за помощью, в компанию \"Автотрейдинг Одесса\" в салон Suzuki на Овидиопольской дороге, по установке навигационной системы, системы охраны, брызговиков и молдинга на двери машины. Была получена консультация у работников салона и обговорен день постановки машины на обслуживание в сервис-центр для проведения необходимых (в тот же день подробно оговоренных) работ, а именно пятница 31ое июля на 09 часов утра. Прибыв в салон в оговоренное время, с удивлением обнаружила, что работники салона в полном неведении о назначенном времени и объеме необходимых работ, оговоренных накануне.В связи с чем, повторно было потрачено около часа на составление перечня работ в течение которого список переделывался несколько раз. Во время составления перечня стало ясно, что сотрудники салона не спешат, т.к. отсутствуют служащий(ие) СТО. Также на машину устанавливалась охранная GSM система Magnum, служащему было передано 60 гривен на приобретение стартового пакета. По заверениям служащего 30грн. должны были уйти на счет приобретаемой SIM карты, и 30 грн. непосредственно на отладку и настройку сигнализации. Окончательно машина была поставлена на сервис в 10:30. По информации, полученной от представителей салона, время требуемое на проведение всех работ должно было составить около 5 часов.
В 17:00 того же дня на мой телефон поступил звонок от служащего СТО, в котором он объяснил, что навигационный комплект Challenger DVA-9705, любезно предложенный в том же салоне, не может быть установлен, т.к. отсутствует необходимая для него рамка, хотя в предыдущий день 29.07 об этом специально оговаривалось непосредственно с работником, который и должен был установить вышеупомянутый комплект. В ходе беседы было решено не устанавливать навигационный блок, и была получена информация о том, что работы буду закончены около 18:00.
Позже, в ходе знакомства с охранной системой мною было выяснено, что на счету SIM карты установленной в сигнализации отсутствую какие-либо средства и более того, они даже не переводились на нее. Салон машины, оказался грязным после проведенных работ, на ковриках под сидениями водителя и правого пассажира были видны мокрые следы и комки грязи.
В заключении, на установку молдинга (защиты) на двери машины, 4х брызговиков и системы сигнализации было потрачено 7 часов 30 минут. Это при том, что день и время постановки машины были оговорены заранее, за 2 дня до обозначенных в списке работ. Подводя итог всему вышесказанному, я вижу отсутствие профессионализма у работников компании, которые либо не располагают полной информацией о наличии запчастей на складе, либо просто невнимательны, что создает огромные неудобства мне, как клиенту и тратит мое время, соответственно, создавая не самое благоприятное впечатление о компании, побуждая искать другие сервисные салоны для обслуживания и проведения тех или иных работ.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.20773 секунды с 10 запросами