Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 20:49   #17
omts
Аксакал
0143
 
Аватар для omts
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Kiev
Авто: Mazda CX-5 2.2D SkyActiv
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 768 сообщениях
Сообщение Re: Старая машинка благополучно продана. Возник вопрос - чем заменить.

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от JIISS Посмотреть сообщение
И так, старая машинка благополучно продана. Возник вопрос - чем заменить. Требования все те же - наличие в семье универсального автомобиля т.е и в снег и в дождь. Смотрели: KIA Shortage, Mazda CX 5, Honda CR-V, ŠKODA KODIAQ, Hyundai Tucson. По соотношению ништяки цена наиболее интересны Shortage и Tucson. Первый у официалов дешевле, второй у серых дешевле. Как то пока так.
Сложно сказать что лучше не зная бюджета или хотя бы: двигатель - бензин, дизель ... коробка- автомат или "ручка", монопривод или полный?. Но из этого списка точно можно убрать туксон если это не пустая как барабан комплектация за неадекватный ценник с наполнением авто по сравнению с конкурентами, плюс туксон и киа из этого списка самые маленькие. Хонда по сравнение с теми же конкурентами тоже перегибает с ценником. Лично когда я менял машину отъездил тест драйвы на всем кроме Туксона в связи с неадекватной на него ценой, на Тигуане (цена кусучая) и Форд Кугой которая мне просто не нравится.... и на Шкоде Кодьяк которой на момент моей покупки не было в продаже вообще. Так вот отъездив на тесте РАВ, Хонду, Ниссан, Сузуки, Субару и в конце всего этого движа сев в Мазду и проехав я сразу сказал мы или берем мазду или не меняем машину вообще. Потому как по совокупным ощущениям от драйва который ты получаешь на Мазде ни одна из выше перечисленных машин предоставить не сможет.

П.С. Очень хотелось бы попробовать Кодьяк , потому как по тестам его очень хвалят в плане комфорта ( мягкость, плавность), активный драйв не для него но вот комфорт на высоте и он самый большой в классе у него три ряда сидений!
__________________

Последний раз редактировалось omts; 30.06.2017 в 00:47.
omts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimych (30.06.2017), Tabbycat (29.06.2017), ИгорьОК (30.06.2017)
 
Время генерации страницы 1.85640 секунды с 10 запросами