Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 00:29   #3
YV
Участник
0135
 
Аватар для YV
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Вышгород
Авто: 4WD\1,975\CRDI\МКПП\2130
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Re: замена радиатора отопителя салона

не успел домой доехать, а фото отчет у же на форуме...спасибо скажут те, кто воспользуются... хотя есть нюансы... у потенциального печкотеча есть три варианта... 1. Официалы- радиатор 2100 (в наличии нет, ждать три недели) работа 1700 2. неофициалы -радиатор (оригинал) 1000-1300, неоригинал- дешевле, работа- как договоришся...( снять поставить торпедо...климат... и т. д.) 3. (то что сделал я) на разборке нашел целый радиатор (450 грн) там же подарили патрубки, четыре хомута ( нужно брать качественные, в АТЛ-по 4 грн., нерж) и к Андрею (Беримор) на Петровку... по нюансам - это к нему. P.S. Огромная благодарность Андрею (Беримор) за оперативность, аккуратность и золотые руки, за смелость ( болгаркой та по чужой машине... Особая благодарность Виктору (Умка) за поддержку в принятии решения и подсказке по нахождению б\у радиатора. А также Игорьку (Амиго) за моральную поддержку при совершении вышеописанного акта " вандализма"...
__________________
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, Дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, И дай мне мудрость отличить одно от другого (Ф.К. Этингер)
YV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.20180 секунды с 10 запросами