Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 10:01   #13
Maga_7484
Старожил
 
Аватар для Maga_7484
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Харьков
Авто: Nissan Rogue SV Premium
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 272 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Re: - Плановые встречи.

Цитата:
Сообщение от zubsas Посмотреть сообщение
Чувствую не соберём мы команду.
Какие то не активные мы туксоноводы.
Та неее! Просто такие вопросы с кондачка не решаются!
Тут всё-таки надо немного заранее это всё начинать обговаривать, причём с указанием конкретного места и какой-нибудь программой.

Вот допустим, вариант №1:

На Безлюдовке есть заброшенный карьер, где Нива-клуб проводил Dirt Cross. Я туда катался перед НГ за ёлочкой:



Там красиво, куча дров, тихо. Там можно собраться на шашлычки. Туда есть хорошая дорога для доезда на любой машине, и при этом есть полигончик для покатушек (только не по хардовой трассе!). Можно потягать желающих на санках или плюшке (если у кого-то есть).


А можно придумать вариант №2, как делали камрады в позапрошлом (или поправьте меня) году на Старом Салтове:

Проложить маршрут от точки А до точки Б, доступный для нашей техники, и в точке Б (ну или просто где-то по пути) встать на привал и пожарить шашлычки. Такой вариант считаю приемлемым и для 4х4, и для 4х2, т.к. всё-таки главный конёк Тушкана - геометрическая проходимость. Ну а там, где без полного привода совсем не пролезть, уж как-нибудь протащим на шнурке! Вот кстати и сравним: большой ли толк от 4х4?


Вот как-то так!
Maga_7484 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 2.08096 секунды с 10 запросами