Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 18:38   #30
Aviator
Аксакал
0191
 
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Чернигов - база, а вообще катаюсь по всей Украине и не только.
Возраст: 54
Авто: Ford Edge Titanium 2.0 bi
Сообщений: 4,839
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 837 сообщениях
По умолчанию Re: При скорости 2-2.5 тыс. об. начинается каойто гул с переди в салоне

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Короче на скорости 80, начинается равномерный гул, как вроде едешь на уазовской резине (ну конечно потише). гул в диапазоне 75-85. Потом пропадает. Резине 4 года (TOYO Япония), износ небольшой. На подшипник вроде не похоже, как он "бубонит" я знаю, хотя... Что еще может быть или все же резина?
Короче Кирилл и его команда решили мою проблему с "уазовской" гуделкой - шумелкой. Что то неладное я заподозрил когда переобулся на новую зимнюю. Сначала, думаю, "злой" протектор и т.д. Ну в общем в процессе планового ТО, диагностика показала, что подшипники (один ступичный спереди слева и муфты ПП) еще живые, но уже начинают показывать нехорошие признаки - типа еще походят. Т.к. предстоит дальняк все таки решил поменять оба. Когда уехал с СТО поначалу не обратил внимание, но потом осознал, что ТИШИНА!!!! Ничего не гудит! Оказывается Белшина довольно тихая резина (Пирелли была музыкальнее на порядок). Еще раз спасибо ребятам!!!
P.S. А вот какой подшипник гудел - хрен его знает, но я склоняюсь к ПП.
__________________
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!
© Уинстон Черчилль
Aviator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.34275 секунды с 10 запросами