Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 23:39   #17
Костяныч
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Возраст: 53
Авто: Туксон CRDI
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Киев - ОД (СТО) НК 1а

Рекламные ссылки:
Молодой,горячий... И по моему забыл,в какой стране живет...Согласен,что на Н.К. пи...сты,но не все. Как впрочем,и в любом другом месте...Комэдний случай имел я на этой станции. Заехал со скрипом втулок заднего поперечника,вполне гарантийный случай,залечили за 10 мин.Сам попросился поприсутствовать,выдали халат,пустили. Сам отчасти механик(в душе),пока мальчик чинил,я его допрашивал по матчасти. В конце попросил протестировать передок. Он пошатал колеса,дал свои рекомендации. Спасибо,досвидания... Захожу к манагеру за ключами; он мне счет сует???
С вопросительным выражением беру,читаю: мойка кол.арок; ДИАГНОСТИКА!!! ходовой; норма-часы... За все 135гр. Начинаю убирать его по пунктам:арки мыли из за втулок; то что я видел,диагностикой назвать-сильно громко (даже ломик в руки не брался);ну а нормочасов-уже и нету...Та легкость,с которой у меня забрали эту нелепую счет-фактуру,и пожелали счасливого пути,наводит на мысль - ДУРЯТ НАШЕГО БРАТА...Если получается...А если не получается-ну и хрен с ним...
Костяныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.20525 секунды с 10 запросами