Тема: Santa Fe
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 21:21   #6
ximik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Santa Fe

Все внимательно прочитал. Спасибо. Но, у меня сложилось мнение, что "крыза затронула всех".
Уважаемый Vic, если не ошибаюсь ездит не на дизеле, да и в остальных постах тема экономии на топливе была в первых строках. Не спорю. Но хватит ли на эту коробочку 150 л.с.? Может проще 2,7+ пропан?
Да на рыбалке, в грязь и тд и т.п- преимущества дизеля неоспоримы. Но читая данный форум у меня сложилось впечатление, что большинство живет в городах .
" Покатушки" - для удовольствия и не более. А вот махнуть из Киева в Одессу по скоростной на дизеле как?
А из Алушты в Феодосию по старокрымской дороге?
А фуру на обгон? Я не лихач, но запас мощности должен быть? Спрашиваю не из праздного любопытства. Мне очень нравится Tucson-машина жены и я думаю, что машина выше по цене из данного модельного ряда должна обладать всеми преимуществами модели и исключать все недостатки ( маленький багажник, и т.д.) Пока собирался с мыслями пришла инфа по KIA Sorento http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=14837. : Вообще теряюсь. Поделитесь мнениями. Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.28296 секунды с 10 запросами