Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 08:23   #1
LedMax
В гостевой зоне
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Защитные накладки на пороги

Привет Клубу

хочу предложить для Тушканов следующий девайс
одновременно полезно и красиво!

ИТАК:

Защитные накладки на пороги
для чего они: многие сталкивались с тем что со временем внутренняя поверхность порога покрывается царапинами , сколами и повреждением лако-красовного покрытия от посадки/высадки .... Основные повреждения оставляют наши женщины , точнее их шпильки в основном это царапины довольно глубокие

вот пример повреждений
машине 1,5 года такси
за это время вот какой результат:

думаю у владельцев машин каждая царапина как серпом по одному месту (по крайнем мере у меня так )

есть выход
закрыть поверхность порога
вот такими штуками :



что это такое:
производитель OP-Design Польша
Материал: нержавейка
крепление: на всю ширину накладки нанесена клеевая основа типа ЗМ
комплект: 4 штуки (4 двери)
особенности: на передних накладках нанесена нестираемая надпись TUCSON (фирменным шрифтом), способ нанесения - лазерная гравировка (нестираема)
накладки устанавливаются вместо родных пластиковых (снимаются очень просто , родные крепятся на клипсах), накладка закрывает почти весь порог и главное угол (родные накладки закрывают только часть порога, а угол остается открытым)

цена: для клуба как всегда все по оптовой цене а именно 250 грн (минимальная розница 350 грн)

далее есть дополнительная услуга
кому интересно можно заказать пороги с индивидуальной гравировкой , это может быть все что угодно
например клубную надпись , домен клуба, ник, из прикольного то что заказывали было : номера машин, vin код , имена семьи))) на каждую дверь подпись члена семьи (наверное чтобы не перепутать)
цена допустим гравровки на передних порогах надписи tucson club будет стоить на 35 грн дороже, остальное индивидуально

кто что думает?
LedMax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 5.29226 секунды с 10 запросами