Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 19:55   #10
RIKITIKITAVI
Участник
0019
 
Аватар для RIKITIKITAVI
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Киев
Возраст: 44
Авто: Tucson
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: ГБО - ёмкость баллона

Я типа тоже откликнусь. НА газу месяца 3 - накатал тыщ эдак 6 - не помню точно. Были у меня проблемы с машиной - глохла 2 раза, а при заводе - вибрировала - Михалыч мне посоветовал заменить свечи - что сам благополучно и проделал ( отец родной) После этой процедуры - вроде все нормально. НО заметил такую шнягу. Не всегда влазит одно и то же кол-во бензина в бак. хотя бак пустой - загорялся красный индикатор и запищал. То 42 литра входит то 47( чудеса да и только ну и, соответственно, пробег - то 320 км то 278 - непорядок - я к газовикам - проверьте мол систему - может утечки какие есть - они посмотрели вчера - сказали что все показатели в норме. Стали грешить на заправщиков - те мол заливают т.е задувают пары- счетчик считает, а газа нет . Я к газовикам и так легко в беседе спрашиваю - а возможно ли такое- - они говор что нет - если идет воздух - колонка сразу вырубается - не знаюю правда или нет - ВЫВОД- - заправляться на одной заправке и - прикормить заправщиков - дать им 20-30грн. сверху пару раз - чтоб запомнили - и в разговорах втесаться в доверие - дружелюбненько с ними общаться - вОзможно(повторяю - возможно) у них и не поднимется рука заливать пары. А так в общем претензий нет.
Но жреть 15 литров как пить дать - чесно сказать не думал что сторлько будет - думал литров 13 - 14 - я ж еще и не гонщик спокойненько езжужужу, никого не трогаю - а тут на тебе - 15 литров. - Они об етом не говорили и не предупреждали. Ну и еще одна трабла - газовики как ты потенциальный клиент - готовы в попу тебя целовать - а как ты уже ихний и тебе нужна консультация - они ж такие занятые - и позвонитье на следующей неделе и мы сейчас не можем и теде и тепе. - это они канеха неправильно делають негоже так боярина обижать...
__________________
Вот такие пироги с когтями, их ешь, они мяукают...
RIKITIKITAVI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 3.22398 секунды с 10 запросами