Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 20:04   #89
Olegpan
Участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 43
Авто: 2,0MT, 4WD
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Свечи!

Цитата:
Сообщение от AirTC Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olegpan Посмотреть сообщение
По паспорту должны быть BKR5, а у тебя родные были BKR6. Получается, что в Луцке ставили не родные свечи?
ИМХО они взаимозаменяемы...

Цитата:
Сообщение от Olegpan Посмотреть сообщение
Или это уже кто-то на салоне ченж сделал потихоньку. Скорее всего поэтому они в таком неприглядном состоянии.
Смысл? Т.е. ты имеешь ввиду, что мне б/у поставили? Не думаю. Это не та цена ИМХО из-за которой так сильно рисковать. По крайней мере отходили они свои положенные 30 тыс. без особых замечаний, чек ни разу не горел. Когда меняли, то мастер ничего в них необычного не увидел. Единственное замечание, на двух свечах было заметно, что искра била уже не в центр электрода, а чуть с боку.
Взаимозаменяемые? Т.е. калильное число не играет роли? Да, может у тушкана старый двигатель, который не так хрупок, как некоторые новые, но все-таки.....ведь не жигуль же Я бы не стал ставить другие свечи.
А какой риск? Кто их будет проверять? Вполне допускаю, что можно купить авто с б/у свечами/стойками/колодками/дисками и т.п. Увидеть такую подставу можно только случайно, кто ж будет заглядывать в новое авто.
Необычного ничего, а вот загажены сильно - нагар довольно толстый и черный. У меня такие на девятке были, но там машина масло поджирала, а как для тушкана - грязноваты, думаю. Хотя свои я видел после 20 с мелочью, а не после 30.
Olegpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.86007 секунды с 10 запросами