Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 10:29   #4
Mayor
Аксакал
0189
 
Аватар для Mayor
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Столица Хунты
Возраст: 63
Авто: Tucson FL 2,0 2WD АКПП
Сообщений: 4,068
Сказал(а) спасибо: 1,277
Поблагодарили 2,225 раз(а) в 700 сообщениях
По умолчанию Re: Удаление вмятин без покраски - работает

Я ремонтировал вмятины после небольшого ДТП вот у этих ребят АвтоР. Причем делал уже дважды. На предыдущей авто (Chevrolet Aveo) вытягивали крышу после бомбардировки каштанов (9! небольших вмятин) и дверца + крыло (2 вмятины) кто-то пустил тележку возле супермаркета. Кто знает какой металл у Chevrolet Aveo, ток поймет о чем я.
Ремонт обошелся в 900 грн., а на СТО насчитали 5200 грн. Таким образом на страховке еще и заработал. Сделали просто идеально, я даже не мог найти признаки бывших вмятин.
Второй случай был буквально недавно, когда блондинка прошлась по моей левой стороне от переднего до заднего бампера. Благо заднюю дверь спас пластиковый обвес, а переднюю СТО поставила под замену вместе с обвесом и задним бампером. Страховая выплатила 15 200 грн., а сам ремонт мне обошелся в 3 900 (новые накладки, покраска, клипсы, двусторонний скотч и сам ремонт вмятин.
И на это раз поехал проконсультироваться с хозяином АвтоР Виктором. Я и сам не надеялся, что он возьмется делать, т.к. были две вмятины, одна на ребре под накладкой и вторая длинной около 35 см в виде царапины с вмятиной выше накладки. Думал уже обращаться в Chipsavay, но Виктор убедил, что красить дверь последнее дело, а если красить, то две двери, т.к. попасть в зерно цвета будет сложно.
В результате ребята сделали все что смогли и я получил своего Тушканчика почти в первозданном виде. Всетаки царапина оказалась до грунта и после полировки не ушла полностью. Видно только после мойки и если присмотреться. Ремонт двери обошелся в 700 грн.
Опять заработал на Страховке и деньги ушли в счет погашения кредита.
Так что рекомендую, если кому понадобиться. По последним данным они открыли еще одну точку на Железнодорожном шоссе.
__________________
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mayor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 7.96006 секунды с 10 запросами