Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 20:20   #40
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Шиномонтаж в Днепре (сервис, цена, местоположение)

Цитата:
Сообщение от AirTC Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
Игорь, записи нет,всё в порядке живой очереди....
Попробуй,если хош...
Понял, пасиб, сегодня заеду после работы. Там хорошо, что мойка под боком, хочу сначала помыться, чтобы резина (зимняя) чистая была, потом под селикон и на хранение.
Таки заехал, помылся и резину зимнюю упаковал, короче все как и планировал.
Ребята такой бодрый шиномонтаж Спасибо Андрей за наводку, с меня еще бутылка пива
Ребята просто электровеники, не смотря на то что в очереди было порядка шести машин, уже через 25 минут я был на колесах. Но это и не удивительно, имея такие инструменты под рукой (см. фото) и большой персонал, работа делается быстро и, главное, качественно.


А учитывая их цены, так вообще красота. Заплатил 100 гр.
Короче проверено, рекомендую. Кстати там кто-то еще из наших уже переобулся, Натали кажись.
Да, пока меня переобували, договорился за зимнюю резину, чтобы помыли и обработали селиконом. Пока ставили колеса, резина уже была готова, заехал на мойку (заказал только обстрел и чернение резины). Короче за все (с зимней резиной) - 55 гр.
Т.е. цены на мойку у них тоже шаровые, 60 гр. комплекс (наружка и уборка салона), + 10 гр. за безконтактную.
Твердый воск - 120 гр. и т.д. Ребята все в униформе КЕРХЕР, приятно посмотреть. Короче давно меня так не радовали. Молодцы
Запись на мойку по тел. 8-097-3643769
Кстати там еще и развал-схождения есть, восстановление дисков, тонировка, диагностика и т.д.

Для информации, вся эта контора называется - ООО "ВИС",
ул. Г.Сталинграда, 31
тел. 740-31-67
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.64586 секунды с 10 запросами