Тема: Автозвук
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 11:24   #31
rxsla
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Автозвук

Как то по интерестным параметрам все выбирают)...
лично как по мне ечси выбирать то нужно идти по такому пути

1) вариант - хочется отличный звук - тогда ставить усилители, сабы шумки и прочие.... - в таком варианте нужно просто забыть о панасониках дживиси и т.п. производителей... по сути стоит выбирать между кларионом и альпайн... и опять таки понимать что есил брать модель в котором хороший звук то там не будет все в одном тюнера, и т.п. - тоесть ндаа докупать отдельны тв тюнер(далее смотреть цифровой или аналоговый) и т.п. - если конечно это необходимо... да итакже понимать что меньше 1000 баксов в принуипе не может быть моделей... -

2) вариант - хочется максимальная функциональность - качество звука - вторая роль - то тогда уже можно сомтреть на дживиси панасоники, челенджеры ит.п. производители - тут можно взять все в одном - и тюнер и тв и т.п. тут можно за 700-800 взять все в одном...
- отличный вариант если не стаивть усидители и прочее
- купил магнитофон.. может быть поменял аккустику и суппер!!! кстати как по мне 7029 кенвуд - суппер выбор для этого варианта + тв тюнер к нему...

3) вариант хочется сам не знаю что но хочется ..... тогда просто брать хюндай, челенджер или т.п.( ни качества ни надежности) и радоваться...

Может кто и не согласен.. но как по мне то так...
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 6.16415 секунды с 10 запросами