Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 20:51   #10
Иван Валерьянович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ООО "Паритет"

Могу поделиться горьким опытом общения с "Паритетом" на Автозаводской! Всем, кто собирается там покупать авто! Покупал Tucson 2,7 осенью 2007 года. Так как самому регистрировать машину было некогда, отдал деньги на регистрацию + 100$ сверху, менеджеру Алексею (кстати, сыночку директора "Паритета"). Все сделали быстро и я стал счастливым обладателем авто. Вся фигня вылезла наружу, когда в этом году стал готовиться к прохождению техосмотра. Как выяснилось, транспортный сбор Алексей заплатил только за один 2007 год, а денежки за 2008 год стыбзил (а ведь получил за труды 100$, урод). Да, я согласен, сам лоханулся, что не проверил квитанции. Но не ожидал такого кидалова. Относительно ТО,ничего не могу сказать, так как у них там очередь на месяц вперед. Но знаю, что кузовного ремонта своего нет, а пользуются услугами левой СТО ("у Ивана Ивановича"), а те могут покрасить и левой краской, которая через неделю слезет (знакомому трижды перекрашивали капот). ТО-1,2,3 походил на "Паритет-Моторс" на Гринченка. Запись за неделю, присутствуешь на обслуживании! Мне нравится.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 8.12242 секунды с 10 запросами