Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 10:38   #40
WalkBY
Старейшина
 
Аватар для WalkBY
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Авто: Tucson 2.0 MT 4WD ГБО
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 59 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Клубная встреча №5! Крысиная!

Ша! Тихо!...ух уж эти Тушкановоды... им только темку подбрось, так они скоро и до политики дойдут
Клубная встреча в конце рабочего дня никак не может проходить где-то на окраине города...тут даже голосовать не надо...
Поэтому, все предложения типа Чернигова, Терминала, Магеллана или Обуховской трассы переносятся в Тему "Лучшее место клубной встречи"...ближе к лету, на какие-то выходные можно будет даже с ночевкой махнуть за пределы Киева...это еще все впереди...
А вот на 25-е надо искать или новые достойные места с удобными для большинства подъездными путями (склоняюсь сам к этой идее), или же выбирать обжитое уже нами местечко возле Каравана.
А что касается предложенных вариантов, то, они, как по мне, все (кроме места возле ЗАГСА...не в Макдональдсе ж мы собираться будем )имеют право на жизнь, особенно:

Вариант 3. "Материк" на Борщаговке (возле Индустриального моста, бывший редукторный завод)
Вариант 4. "Большевик" на Шулявке (в принципе, вариант неплохой, но, что Шулявка, что Индустриальный мост в 6-7 вечера ужасное по пробковости и экологии место )
Вариант 5. "Променада" на Татарке (место отлично расположено, мы там уже разок были на "тайной вечере" ...только могут быть заняты нормальные места)
Вариант 6. "Галерея Вкуса" или "Дрова" на Львовской пл. (тут, мне кажется, вобще будет малореально сесть вечером...да и с парковокой тоже проблемы возникнут)
Вариант 7. Кафе "Прайм" в самом низу Кудрявского спуска (вот тут я еще не был...если Гетцеводы облюбовали это местечко, то значит в нем что-то есть...тут надо бы поподробней...)


Предлагаю их просто обсудить, без голосования...
WalkBY вне форума   Вверх
 
Время генерации страницы 0.64544 секунды с 10 запросами