Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 09:55   #149
sabid
Активист
0009
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 60
Авто: Tucson 2.7L full
Сообщений: 8,274
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 1,309 сообщениях
По умолчанию Re: Отзывы о машине

5 января, после отмечания НГ, своего дня варенья, приезда тёщи и т.д.(т.е. о состоянии в голове можно не говорить) понесло меня в ЖД кассу(теще билеты купить). Попал в такую ситуацию:двухсторонка, по одной полосе, с одной стороны забор с другой бордюр см 25-30 с откинутым с дороги на него снегом. По моей стороне дорога заблокирована(пробка на долго) по встречке(с бордюром) разрыв на две машины и то же пробка и сзади и спереди. 2 пути: или через бордюр(что нереально по причине высоты с обледенелым снегом, да и места для раскрутки нет) или задом в разрыв на встречку  боковыми колёсами на бордюр и задним ходом метров 100(проехать можно) в разрыв в бордюре и на трамвайную колею, а там искать съезд. Забыл был третий вариант: стоять и ждать. Первая мысль была похмелиться и искать 4 вариант, по причине отсутствия алкоголя в машине и того что за рулём не пью, был выбран 2. Включил 4вд, ЕСП не отключал(можно было отключить и попытаться стартануть по диагонали и возможно ходом проскочить этот чёртов бордюр, не стал этого делать если б кинуло повредил бы много машин). Короче проехал на брюхе в разрыв, заставив всех сзади прижаться(места было впритирочку), выслушав при этом много чего интересного(ответив тем же), выехал на колею и тут трамвай со своим дебильным водителем и звонком(в голове и так звон стоит). Плюнул я на всё поставил на круге машину(это был круг трамваев), пошёл купил билеты, выехал по трамвайным путям на дорогу, поблагодарил машинку за то что она без напряга помогла мне в этой ситуации(ЕСП всё время срабатывало, несколько раз зад пыталось снести) и благополучно добрался домой.
Резина Нокиан Хакапеллита 4(без шипов).
Туксон 4вд 
P.S. Забыл добавить, пока брал билеты прошло минут 40, вернулся затор на месте, мой манёвр никто не попытался повторить.
sabid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.79716 секунды с 9 запросами