Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2020, 00:33   #480
NoName
Постоялец
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Киев
Авто: 2007/2.0/4WD/МТ/ГБО
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: DVD-TV 2хDIN, выбор

У меня SWM 8802.
https://aliexpress.ru/item/400009318...archweb201603_

Поделюсь своим опытом
Цитата:
Сообщение от Aleksandr_Sergeevich Посмотреть сообщение
1. 2 DIN. - я тоже думал что 2DIN должны быть все стандартные, но без напильника не встало.
2. Android минимум 8 версии, а лучше 9-й. - Китайцы напишут и 11 версию, а по факту будет 4 я бы смотрел на тип проца и объём памяти и другое железо типа радиочип и микросхема усилителя
3. Bluetooth 4.2 для подключения к телефону не только для голосовых вызовов, но и для подключения к интернету. - для подключения к интернету лучше раздавать доступ с телефона. в таких магнитолах есть вайфай и он неплохо роботает. в моей блютус есть, но он работает отдельно от андроида, подключиться к OBD2 не удастся.
4. Крутилка, а не кнопки для +/- громкости. - я сначала тоже категорично хотел с крутилкой, но после года эксплуатации я бы отказался от неё в пользу пульта и кнопок на руле. не такая она уже и нужна
5. Возможность подключения кнопок на руле для управления. - согласен, это очень удобно
6. Возможность подлкючения камеры заднего вида. - почти любая магнитола с экраном это может
для меня важным критерием была навигация, не у всех она есть. на морде есть MicroSD и USB. основная карта с музыкой втычена постоянно. ещё один ЮСБ есть в бардачке. передний фактически никогда не используется. автоуменьшение яркости работает. подсветка кнопок настраивается, поставил зелёный, но он не в тон родной.
NoName вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr_Sergeevich (09.05.2020), KVAn (09.05.2020)
 
Время генерации страницы 0.85139 секунды с 10 запросами