Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 22:34   #30
Doutor
Аксакал
0230
 
Аватар для Doutor
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Краматорськ
Возраст: 49
Авто: TUCSON 2.0i 5MT 4WD FULL
Сообщений: 4,341
Сказал(а) спасибо: 3,005
Поблагодарили 2,168 раз(а) в 830 сообщениях
По умолчанию Відповідь: Re: Вставки - картриджи Plaza в родные аморты (переделка)

Цитата:
Сообщение от mypaw Посмотреть сообщение
Уважаемый Doutor расскажите пожалуйста ваше впечатление от амортов каяба? Поведение на зубодробилке (брусчатка, латаный асфальт, гравий и т.д.), вход выход в крутые повороты, и пресечёнка если пробовали? Если модератор посчитает это сообщение за оф.топ прошу удалить. Заранее благодарен. И подскажите какие пружины у вас стоят.?
Ну, Каяба ведет себя, как должен вести нормальный новый амортизатор. После вытекших задних стоек и прыгания задних пассажиров, как на батуте, впечатления, конечно, как "небо и земля", но до вытекания стоек, подвеска вела себя так же хорошо, как и сейчас с Каябой. Стало ни жестче, ни мягче, стало просто НОРМАЛЬНО, как должно быть.
У нас в городе достаточно "стиралки", вот по ней машина едет как "прилипшая" к асфальту. Опять же, это на контрасте с тем расколбасом, что был до этого.
По пересеченке я на скоростях не гоняю, прохожу аккуратно, в крутые повороты на сверхскоростях не вхожу, не гонщик, тут мне Вам сказать нечего. Валкости нет, но и её связывать только с амортами, было бы неправильно. Там ещё и резина, и новые пружины, и проставки стоек, много факторов.
Ямы на асфальте у меня прекрасно глотаются ещё и мягкой резиной, опять же, нечестно приписывать это одним только стойкам.
Пружины менял на Lesjofors, стандартной высоты и жесткости.
__________________
Doutor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.26896 секунды с 10 запросами