Тема: Продам Hyundai Tucson 2.0 MT 2WD 2007
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 09:04   #121
Toha911
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Запорожье
Авто: Ланос спорт
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Hyundai Tucson 2.0 MT 2WD 2007

Цитата:
Сообщение от VTS-GEORG Посмотреть сообщение
навіть не здогадувався, що обновляння теми на форумі якось автоматично відміняє домовленність між людьми. та й якщо в когось виникають додаткові питання то для уточнення є телефон.
чи може після усної домовленності треба терміново знімати товар з продажу?
дорослі люди ж всі
Как минимум рассчитывал увидеть в теме Машина в броне а не опять в продаже, так как Я ехал не смотреть машину, а забирать. Если тема обновляется и цена меняется, это говорит только об одном - мое предложение не сильно интересно, и будет не плохо если появится еще пару покупателей. Нет ни какого желание приехать в Киев с денегами, и что бы потом поставили перед фактом что есть покупатель за н-ную сумму, и за оговоренную сумму не продадут.. С словами ну Вы же понимаете.. Вот покупатель предложил больше..если хотите забирайте за эту цену. Возможно этого бы не произошл. Я это уже все проходил. Не вижу смысла звонить и справишивать.. А почему, а за чем.. Я позвонил, договорился, обговорили все нюансы по оплате, по приезду и переоформление, взял билеты.. Если договорились то договорились.. Если нужны покупатели который предложат больше не вопрос. Но я не готов участвовать в таких играх
Toha911 вне форума   Вверх
 
Время генерации страницы 0.16119 секунды с 9 запросами