Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 13:47   #1075
*AleX*
Старейшина
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Киев, Харьковское шоссе / Вишнёвое.
Авто: Tucson CRDI, 5MT
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 234 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Re: Амортизаторы

Спасибо конечно за отзыв, но хотелось бы побольше информации уже когда "посмотрели" А желательно поездили тысячь 30-40...
Спасибо.
Я конечно понимаю что главное в наше время не нарваться на подделку, но характеристики амортизаторов тоже важны.

На своём примере - у меня почти 90К стоят Кони. Тысячь 60 - было просто супер. Одни положительные эмоции. Потом передние перишлось перебрать полностью. Подозреваю что какая-то часть вины и на мне есть - провтыкал поехать отрегулировать вовремя (желательно каждые 20-30К или год, примерно ездить на диагностику и регулировку), амморты подустали, потом машина долго стояла, а потом я сразу сходу на ней в карпаты рванул. Да ещё и нагрузил нормально. Да и дороги такие были что... Ну короче после поездки передние амморты со слов ребят с Кони Центра были при смерти. Вместе с верхними опорами. Амморты вроде восстановили, но уже не то немного... В прошлом году и задние пришлось ремонтировать - потёк один.
Ну короче после последней регулировки - я ими совсем не доволен
Подвеска у нас и так не самая энергоёмкая. А сейчас одновременно и жёсткая - на любом ухабе "пробивает", и раскачка присутствует В общем из-за этого во Львов поеду на Актионе, Тушкан стоит на даче - надо что-то думать.
Вот и думаю что бы его выбрать:
- ехать пробовать опять восстанавливать Кони (хотя в прошлый раз стоимость восстановления была почти равна стоимости новой Каябы).
- Или выбрать какие-то новые аморты. Но вопрос какие? Так чтобы хотя бы тысячь 40-50 забыть о них.
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.15523 секунды с 10 запросами