Перегляд одного допису
Старий 30.05.2017, 22:50   #22
Vitalii
Постоялец
 
Аватар для Vitalii
 
Реєстрація: 03.11.2015
Звідки Ви: Киев
Вік: 46
Авто: Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD
Дописи: 103
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Типово Re: Опорный подшипник передней стойки

Цитата:
Допис від Sympson Переглянути допис
Хххе..Вопросом на вопрос)))
Подшипник - изделие стандартизованное, потому, думаю, должны продаваться отдельно и подбирать не придется. Да и логика подсказывает что подшипник отдельно должен быть дешевле, чем новая опора в сборе))
Вопрос в том спасет ли опору замена подшипника или только частично? Если в опорах умирают только подшипники - есть смысл заморачиваться поиском оных. Если там еще к примеру резиновое литье убивается или какая нибудь посадочная поверхность разбивается, то замена подшипника будет как мертвому припарка. Тогда само собой лучше брать в сборе.

Подшипник в передней опоре стоит стандартный и стоит он не очень дорого, но главное заключается в том, что сама опора не разборная и заменить подшипник не повредив саму опору Вы не сможете, а если всё же у Вас получится, то многим на этом форуме и на техстанциях этот процесс будет интересен.
Vitalii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
Sympson (31.05.2017)
 
Время генерации страницы 0,89337 секунды с 9 запросами