Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 22:11   #75
ProGas
Пользователь
 
Аватар для ProGas
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Kiev
Авто: tucson
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Re: BRC на 2,0 АТ 4WD (+)

Качество монтажа:

Суть установки ГБО в своем большинстве:

1) сторона А: мне стало не хватать на топливо, я хочу снизить затраты. Нужно что-то делать.

1.1) у меня автомобиль, на котором я проеду 100-200 тыс км, хочу разумно снизить затраты на топливо. Как это сделать без снижения комфорта и т.д.?

2) сторона Б: ему стало не хватать на топливо, так как у него видимо денег не хватает, мое предложение должно быть максимально доступных и интересным по цене В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ... так как все бока вылезут потом, будет время поменять вывеску(к примеру)

2.1) Я хочу заработать на установке и продаже ГБО, но не хочу влазить в авантюры.

---------------------------------------------------------------------------------

Так как большинство установок сформированы в эконом предложении, комплектующие ГБО тоже имеют ряд недоработок: низкая стабильность характеристик в сложных климатических и нагрузочных режимах например.

Установщики ГБО зачастую не понимают важность аккуратности подаваемого топлива, правильного расчета возможностей комплектующих и тем более важность проведения всех пуско-наладочных работ. Почему? В основном это связано со спешкой и жадностью. Так же, для достижения определенного уровня технической подготовки, нужны деньги. Без денег не купить знания и "инструменты".

Потоковая схема установки ГБО не предусматривает накоплений и повышения квалификации. Именно для такой схемы, производители ГБО сделали "автокалибровку".
ProGas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 8.87179 секунды с 10 запросами