Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 21:51   #302
omts
Аксакал
0143
 
Аватар для omts
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Kiev
Авто: Mazda CX-5 2.2D SkyActiv
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 768 сообщениях
Сообщение Re: Посоветуйте выбрать авто.

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от EvgeniyK Посмотреть сообщение
Приветствую.
Муки выбора следующие.
Хочу купить новый Tucson. Это моя первая машина и признаюсь я в автомобилях полный чайник.
Муки выбора в двигателе. Какой лучше Gamma 1.6 T-GDI или Nu MPi 2.0L?
+ ооооочень смущает, что в комплекте с турбированым 1.6 идет коробка робот с двумя сцеплениями, а я много начитался негатива об этой коробке у концерна VAG.

Пожалуйста, помогите разобраться
Я бы взял 1.6 турбо, очень резвый аппарат, 2.0 по сравнению с ним вялый овощь+расход больше ... и робот там свой (корейский, разработан КИА) уже много времени ушло с начала первого "робота" ...все косяки производителями давно исправлены , "детскими" болячками они не страдают, так что роботов боятся не стоит.

П.С. Но если вы все равно боитесь робота и турбомотора ... то я вам посоветую посмотреть на Мазда СХ-5 , двигатель 2.0 (бензин) , коробка 6 ст. гидротрансфоматор, за те же деньги что и Тушкан, но оснащение у Мазды ЛУЧШЕ!!!!, плюс у Мазды больше колесная база и габариты , поэтому я по сей день не могу понять ценовой политики Корейцев , продавать машину в одну цену с Японцем да еще и по комплектации хуже, это фейспалм. По этой причине при смене авто новый Тушкан не рассматриваля вообще!!!
__________________

Последний раз редактировалось omts; 16.02.2017 в 22:25.
omts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
EvgeniyK (17.02.2017)
 
Время генерации страницы 0.22644 секунды с 10 запросами