Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 23:23   #60
Stason-Tucson
Активист
 
Аватар для Stason-Tucson
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Полтава
Возраст: 50
Авто: Hundai Tucson 2.0 МТ,4WD
Сообщений: 6,014
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 649 сообщениях
По умолчанию Re: Кто что скажет об этой резине.

Цитата:
Сообщение от omts Посмотреть сообщение
Прям чудеса - чудесные ... резина за 800 грн. на уровне и не хуже резины за 2400 грн.
Через меня прошло 4 пары колёс НОКИАН которые покупались по очень кусючей цене! Все 4 пары ушли на свалку. На одном комплекте сразу два колеса после года езды порвались по ободу. Второй комплект не откатал второй сезон и стёрся жёстко. Третий комплект достался мне в странном виде, вся поверхность протектора была порвана в клочья как будто на ней шлифовали по гравию. Резина была зимняя,даже шипованная. Я ее продавал не обратив внимания на боковую поверхность и как оказалось зря. Резину я отправил во Львов откуда она мне вернулась обратно так как человек справедливо от нее отказался,вся боковина была в серьёзных трещинах. В итоге одно колесо ушло в мусорку, попал на доставку туда и обратно и отдал за бесцень полностью. Колесам было около 3 лет. И четвертая пара у знакомого тоже пошла вся трещинами по боковине. Вот тебе и фирма!!! А всё потому что оказался этот НОКИАН сделал из переработанной резины,вторичка,считай сажа в составе одна. Посему недорогая отечественная резина имеет право на жизнь. По РОССАВЕ скажу так, на жигулях у отца ездит 4 год и все ок, а вот стоит у меня на ГАЗели то недоволен,жесткая сильно,дубовая и боковины слабые. Но там и давление 3,5 атмосферы и груз иногда берет до 3-х тонн!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Stason-Tucson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 7.27103 секунды с 9 запросами