Перегляд одного допису
Старий 18.03.2016, 19:44   #8
cherepaha
Новичок
 
Реєстрація: 22.01.2013
Звідки Ви: Харьков
Авто: Tucson 2л 4wd
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Типово Re: Доработал салон

Есть разные технологии покраски как и большое множество материалов. Я красил не автомобильным лаком и не из балончика, а мебельным. Отличие в плёнке, т. е сухом остатке. Металик добавлял в виде пудры. Материал работает таким образом - при нанесении слоя добавка металика осаживается и создаёт ровную структуру. Потом сохнет лак и формирует матовость. Лак глянцевый тоже использовал мебельный, он твёрже и более износостойкий.
Если красить автомобильными материалами, то да, их нужно наносить полусухимии, чтоб формировать эффект 3д.
По поводу царапин- на сегодня подлокотники уже более полугода покрашены. Вообщем состояние отличное. Есть маленькие царапины. К сожалению нет ничего вечного . И я никого не агетирую на подобное действие, решил поделиться своими мыслями и действиями.
Я получил, по итогам, то чего хотел- приятное на ощупь, красивое на вид и уникальное для данного автомобиля покрытие. Так что со своей стороны рекомендую

Востаннє редагував cherepaha: 18.03.2016 о 20:47.
cherepaha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
koka-ftp (18.03.2016), remete (19.03.2016), Serg21 (18.03.2016), Stason-Tucson (21.03.2016)
 
Время генерации страницы 0,20669 секунды с 10 запросами