Перегляд одного допису
Старий 03.08.2015, 13:48   #56
Aviator
Аксакал
0191
 
Аватар для Aviator
 
Реєстрація: 19.02.2008
Звідки Ви: Чернигов - база, а вообще катаюсь по всей Украине и не только.
Вік: 55
Авто: Ford Edge Titanium 2.0 bi
Дописи: 4.839
Сказал(а) спасибо: 1.175
Поблагодарили 1.293 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Отдых в Каролино-Бугаз, Затока

Цитата:
Допис від Tabbycat Переглянути допис
Всем привет!
Мониторю заведения Лебедевки. Жена запала на это место по причине наличия соснового леса. Кто там бывал, поделитесь please впечатлениями. Интересуют два момента:
(для меня) - шумно - не шумно (грохот дискотек и прочее), многолюдно - не многолюдно на пляжах?
(для жены) - удобство пешего спуска на пляж; градиент дна в море (километр по колено или вошел-поплыл); обдувается ли поселок ветрами или присутствует амбре от мусорных баков?
Заранее благодарен.
Я там бываю регулярно, каждый год.
Итак, поехали:
- Сосновый лес - честно говоря как то не заметил его (за 10 лет). То что туда никто не гуляет это ТОЧНО (дикий он, да и сосны корявые)! Да и идти туда надо трохи.
- Шум - средне, июль-первая половина августа трохи есть, под конец августа заведения сворачиваются и реально работают только пару тройку магазов и кафешек, чтобы поесть.
- Многолюдность пляжа - опять же, к концу августа люди разьезжаются и густонаселенность составляет примерно 1 чел на 200 кв.м.
- Спуск на пляж - есть два варианта: 1) Сразу вниз, к морю, под обрыв (есть ступеньки и пологие спуски) - ширина пляжа 20м. 2) Проехать 3 мин машиной или пройти пешком (15 мин) на косу между лиманом (кстати с целебными грязями - спецы говорят Майнаки курят в стороне) и морем - ширина метров 200-250
- Глубина моря - нормально, далеко не надо ходить.
- Ветер - как когда, на косе, конечно поболе, но терпимо.
А, кстати, забыл про амбре - смотря где будете жить и что снимать. Там есть варианты на все вкусы.
__________________
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!
© Уинстон Черчилль
Aviator зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
Tabbycat (03.08.2015)
 
Время генерации страницы 0,37747 секунды с 9 запросами